Про МайШколу узнала еще в начале 10 класса. Была на годовом с 11 класса. Мне понравилось, что есть отдельные теоретические уроки и практические, красочные конспекты, форма викторин с призами на практике, тесты с объяснениями заданий. Безууумно понравился конспект по итоговому с аргументами и подборками тем к каждому произведению.
Здравствуйте , любимая Софья Игоревна!!! У меня 91! Я до сих пор не могу в это поверить! Спасибо вам большое за Вашу работу, вы профессионал своего дела, на ЕГЭ вспомнила абсолютно все объяснения и все правила.
Я хочу выразить свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Софье и моему куратору - Милане! Спасибо вам большое!!!😭 Я даже не рассчитывала получить 97 баллов, только где-то в мечтах и надеждах...
Всем привет! Меня зовут Василиса. Я училась на годовом курсе по русскому языку в МайШколе, на тарифе Великолепно. На ЕГЭ я получила 91 балл, чему очень рада. Я начала путь в изучении онлайн-школ в конце 10 класса, записалась в МайШколу уже в конце мая. Мне понравился формат: видеолекции в записи, а онлайн-практики в режиме реального времени. У меня были большие проблемы с русским языком. В начале подготовки я писала пробники на 50 баллов, в декабре - на 70 баллов, весной - уже на 80+. В каждой лекции Софья Игоревна рассказывала про все подводные камни, все они попались мне на ЕГЭ. Программа выстроена грамотно, мы успели изучить все блоки и повторить несколько раз до ЕГЭ. Я очень рада, что записалась в МайШколу!
Всем привет! Меня зовут Василиса. Я училась на годовом курсе по русскому языку в МайШколе, на тарифе Великолепно. На ЕГЭ я получила 91 балл, чему очень рада. Я начала путь в изучении онлайн-школ в конце 10 класса, записалась в МайШколу уже в конце мая. Мне понравился формат: видеолекции в записи, а онлайн-практики в режиме реального времени. У меня были большие проблемы с русским языком. В начале подготовки я писала пробники на 50 баллов, в декабре - на 70 баллов, весной - уже на 80+. В каждой лекции Софья Игоревна рассказывала про все подводные камни, все они попались мне на ЕГЭ. Программа выстроена грамотно, мы успели изучить все блоки и повторить несколько раз до ЕГЭ. Я очень рада, что записалась в МайШколу!
Мой результат на ЕГЭ - 100 баллов! Узнала я о курсах в МайШколе уже в мае и сразу записалсь. Очень крутые практики по сочинению, мы писали сочинения на практиках, это очень помогло на экзамене показать максимум (у многих ребят с курса максимум за сочинение). Тестовую часть мы прошли целых 3 раза, поэтому ошибок и проблем не возникло! Еще у меня была прекрасная наставница, которая поддерживала, давала советы. Вместе с ней мы выполняли задания, которые казались мне наиболее сложными. Это бесценно!
О МайШколе я узнала от своих одноклассниц, когда захотела поменять формат подготовки. До этого я занималась с репетитором в группе, у меня были большие проблемы с сочинением, справиться с которыми мне помогла МайШкола. Софья Игоревна подробно разобрала сочинение в отдельных видеоуроках. Очень понравилась практика по сочинению: ты погружаешься в процесс написания сочинения со стороны профессионала - со стороны Софьи
Мой балл ЕГЭ - 97!!! Я допустила только одну ошибку. У меня лучший результат в моей школе и по городу.